ШЕЛУШАТСЯ,ЧЕШУТСЯ ЛАДОНИ И ТРЕСКАЮТСЯ ПАЛЬЦЫ

№458137 шелушатся,чешутся ладони и трескаются пальцы
Антон Муж., 23 лет. Россия апатиты
зимой шелушатся и очень сильно чешутся ладони в основном ночью,а также появляются небольшие трещены на кончиках пальцев,давно мучает это проблема но никто не может сказать о чего это,а летом бывает появляются мелкие прыщики на ладонях и тоже зудят. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам к дерматологу. подобные симптомы могут появляться при "А" авитаминозе. после осмотра врач определит необходимый уровень исследований
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Эти явления бывают при экземе. ВАм требуется грамотная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных