ЗУД В ЛАДОНЯХ И СТОПАХ

№126170 Зуд в ладонях и стопах
Алина Жен., 18 лет. Россия ТОмск
Беспокоит зуд в стопах и ладонях. Кожа не трескается, в нормальном состоянии. Периодически повторяется весной и летом
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходима очная консультация, необходим осмотр. обратитесь в ближайшую клинику

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У зуда крайне много причн. Для адекватного лечения надо знать причину. Чтобы выяснить причину необходимо обследование.