ПРЫЩИ

№487385 Прыщи
Алексей Муж., 27 лет. Tallinn
Здравствуйте. Следующий вопрос.
В ноябре был незащищеный контакт. После чего начались выделения из уретры. Прошли сами по себе через неделю.
Поставили диагноз герпес. После курса лечения через несколько месяцев начались высыпания на ладонях. Маленькие красные пятна, пи нажатии кололись. Они то появлялись то исчезали через сутки сами по себе. Увеличелись надключичные лимфоузлы.
Тесты на все венерические показали отрицательно. На вич проверялся в течение полугода каждый месяц. И после 6 месяцев сделал еще один тест. Все чисто.
Но теперь на руках появились прыщи, в виде укусов...но они не проходят уже 3 недели как. На головке полового члена после акта появляются красные пятна. Была диарея около месяца....
К кому обращаться и как определить что это?
Работаю по ночам в баре, много курю, ем очень мало.
Посоветуйте к кому обратиться и какие тесты сдать.
В течение полу года проверялся на все заболевания.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С высыпаниями надо обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр дерматолога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это дисгидроз (дисгидротическая экзема). Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.