ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№718343 Прыщики на головке члена
Роман Муж., 21 лет. Украина Полтава
Здраствуйте я парень мне 21 год. Неделю назад после секса со своей девушкой заметил на головке члена какието 2 прыщика,у меня уже одна партнерша 3 года, полгода назад сдавал кровь на венерические заболевания то ничего обнаружено небыло, сейчас нету возможности сходить к врачу, очень переживаю, прошу вашей помощи, фото прилагается.
s005.radikal.ru/i210/1308/8f/20f8f69ecef0.jpg
s005.radikal.ru/i212/1308/81/a88b3b997e2f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылки не работают. Выполните соскоб с головки,мазки из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.