ПРЫЩИ

№545742 Прыщи
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Появилась сыпь в лобковой области, по описанию похоже на конт.моллюск... Красные прыщи, твердые, из некоторых выделяется белая масса.. болят. Чем вазможно лечение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза и удаления контагиозного моллюска.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если на очном осмотре подтвердится котагиозный молюск-удалите его
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
МОжет контагиозный моллюск,а может и фолликулит.Нужен очный осмотр дерматолога.