ПРЫЩИ

№584234 прыщи
наталья Жен., 33 лет. россия воронеж
Появился прыщ на лобке.чесался,кагда побрила разнесло ещё больше,http://s018.radikal.ru/i509/1205/48/86e77a2c167e.jpg из некоторых прыщей выделяется жидкость то белого,то прозрачного.цвета,пробовала мазь акридермгента почти всё прошло,но уехала на сутки по работе в дороге мазью не пользовалась,опять началось,вен заболевания исключены,
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Возможно остифолликулит с экзематизацией.Обратитесь к дерматовенерологу на очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день. не брить на время лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленному снимку диагноз не поставить. Необходим очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения