КРОВЬ НА RW

№513515 кровь на Rw
Николай Муж., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. недавно у меня на руках появилась какаято сыпь в виде красных пятен. Пошел сдал кровь на Rw - отрицательное можно ли исключить сифилис? И еще один вопрос может ли быть анлиз RW ложноотрицательным? И от чего это зависит?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сифилис-не самое "страшное"заболевание. анализы должен назначать врач после осмотра. может быть ложноположительным.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Да.

3. Ложноотрицательный результат может быть, например, в инкубационном периоде сифилиса, при длительно текущем сифилисе и при ошибке лаборатории.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Объем обследования врач определит после осмотра.