КАК БЫТЬ?

№156948 как быть?
Wera Жен., 33 лет. Saratow
Здравствуйте!
Что можно считать достоверным результатом:
кровь ИФлА - Chlamydia trachomatis Ag обнаружена,
РИФ - обнаружена,
ПЦР - не обнаружена?

Анализы методом ПЦР на папиллому 16 один раз положительны, другой - отрицательный??

Что может вызвать неразвивающуюся беременность в сроке 5 недель, если при постановке на учет по беременности все анализы на инфекции были отрицательные, саму замершую беременность обнаружили в сроке 12 недель, а через месяц после выскабливания обнаруживали то хламидии (см. выше), то гарднереллу, уреаплазму Парвум, кандиду, папиллому 16 (см. выше)? в настоящее время лейкоциты до закрытия. эрозия шейки матки. правосторонний хронический андексит.
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь для сдачи анализов на эти инфекции в независимую лабораторию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Повторите ПЦР, дополнительно выполните посев на хламидии.