КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ И МУЖА, ПОСЛЕ ВСТРЕЧ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ.

№495909 Как обезопасить себя и мужа, после встреч с другим мужчиной.
Elena Жен., 31 лет. Россия Москва
мне 31 год, живу с мужем, ничем венерическим не болели. С мужем были проблемы и у меня появился мужчина. иногда встречаюсь с ним и живу с мужем. ситуация не изменится. возможны ли какие-либо заболевания? и как обезопасить себя?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Конечно возможны. В этой ситуации на 100% обезопасить как себя, так и мужа не получится Снизить риски заражения позволит использование презервативов и регулярные осмотр и обследование у венеролога как Вас, так и Ваших половых партнеров.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у него вы не одна?возможно все,что угодно. пройдите обследование
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
Вы не сможите обезопасить себя или партнера,нет ни какой гарантии,что у него тоже могут быть разные партнеры,нужно быть с кем-то одним