МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ?

№727531 Можно ли заменить?
MissConsMed Жен., 20 лет. ЧЕЛЯБИНСК
Доктор прописал мазь Тридерм и шампуньку Фридерм-Цинк. В городе у нас такой нет, чем её можно заменить? И другой дерматовенеролог (многоуважаемый с этого сайта) сказал что Тридерм - гормональный крем с антибиотиками, есть ли ему щедящий аналог? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем что либо советовать,необходимо знать,с чем имеешь дело.