КАКОЕ ЭТО ЗАБОТЕВАНИЕ.

№589223 Какое это заботевание.
Татьянка Жен., 27 лет. Россия Пестовка
Здравствуйте! Переболела около года назад трихомониазом и хламидиозом. В начале этого года (конец февраля) сдала мазки и кровь. Всё в норме, обнаружили не значительные титры микоплазмы. Сейчас стала проходить мед. осмотр, взяли кровь (сказали что на холестерин берут), он плохой, что там плохо не говорят, доктор решила что у меня сифилис и отправила повторно пересдавать анализ. Мазки у генеколога в норме. Поискала в интернете призники сифилиса, но ни шанкра, ни язвочек ни сыпи у меня нет...... С какой вероятностью можно сказать что у меня сифилис?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сифилис может протекать скрыто - бессимптомно (скрытый сифилис).Напишите какие анализы на сифилис Вы сдавали и их результаты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти тщательное обследование у дерматолога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения