НЕ СИФИЛИС ЛИ ЭТО

№583909 не сифилис ли это
маша Жен., 29 лет. казахстан тараз
2007г лечилась от сифилиса 2009г забеременела на 20нед беременности лечилась в кожвене 20днеи пенецелином .после рождения еще лечили ребенка сразу через 3дня пенецелином в больнице детскои 14днеи.теперь ему 3.года у него появился пятна на ладоне и пятках красные или розовые и ворту красные тоже педиатр говорит что стоматит и инфекционист стрептпдермия что это может быть разные диагнозы ставят то аллергия .не сифилис это может ребенок опять заболеть этом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Весьма сомнительно, что это сифилис. В любом случае, для начала необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Покажите ребенка дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно сказать орпределенно.выложите снимки или очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения