МУЖ БОЛЕЛ СИФИЛИСОМ

№659232 муж болел сифилисом
наталья Жен., 44 лет. Россия Краснодар
муж болел сифилисом в 2000 году, проходил лечение, а в 2012 году анализ показал положительно и ещё нашли опухоль мозга.Он не долечился значит и сифилис дал осложнение в мозг? и мог ли муж заразить меня, если мы встретились и стали жить в январе 2009 года или он уже был не заразен в силу давности?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы должны пройти обследование(рв,рпга,риф). учитывая давность заболевания мужа необходимо обследовать с привлечением неврологов.