УСПЕШНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№670697 Успешно ли лечение?
Валентин Муж., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Ходил на прием к местному дерматовенерологу, он поставил диагноз без анализов «на глаз» кандидоз. Прописал 2 лекарства Фукорцин(раствор) и Клотримазол(мазь) 5 дней по 2 раза в день,сказал что после останется пигментное пятно. Лечение прошел, но есть сомнения в эффективности, так как пятно осталось такого же цвета. Вот фото.
http://s45.radikal.ru/i110/1302/e5/d228dc2f0589.jpg
Половой партнер постоянный,жена.Она также пролечилась от молочницы.Подскажите это так и должно быть или я не вылечился? К дерматологу в ближайшее время нет возможности попасть.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем назначать лечение врач обязан был выполнить соскоб с очага и подтвердить наличие патогенного мицелия. по представленному снимку выставить диагноз сложно. выполните соскоб
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Врач должен был провести лабораторное обследование.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77