ЧТО ЖЕ ЛЕЧАТ-НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ СИФИЛИС ИЛИ ВПЧ?

№680442 что же лечат-несуществующий сифилис или впч?
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
мне 30, мужу 37 лет.
После родов плохо вырабатывается «смазка». в связи с чем «помогали» себе слюной. а так же новой гель-смазкой (берем самые обычные без добавок и эффектов). так совпало, что после ночи с новой гель-смазкой у мужа возле головки появилась болячка-язвочка на уздечке (порвалась).
самостоятельно пытались заживить и мирамистином и банеоцином, ничего не помогало. (у нас это, увы, не первый раз после родов). Далее по коже члена вниз от той язвочки (там стало немножко что-то белеть, похожее на гной, на шанкр не похоже) как будто облезла часть кожи, т.е. был воспаленный участок. Обратились к доктору, пока ждали анализов-мазали пимафуцином. Он первый начал помогать с первого же дня.
на тот момент, как у мужа появилась болячка, у меня стали проявляться признаки молочницы. я пропила нистатин, у меня все прошло. с тех пор с мужем воздерживались до полного излечения его язвочки
У мужа 13 лет назад пролечили сифилис (успешно). в конце 9- начале 10 года были обнаружены АТ, сказали- показатель того, чт о С был в прошлом. Сейчас при сдаче анализов так же АТ к TP суммарные были 70, опять доктор сказал, что это на всю жизнь.
И!!! на расширенной ПЦР обнаружили ВПЧ 33,52,58!
Очень странно, потому как я наблюдаюсь в трех разных клиниках, плюс во время Б-ти раз 10 сдавала анализы, у меня всего все было чисто.
Теперь и я планирую сдать на ВПЧ 33,52,58, но нас больше интересует другое-нам прописали свечи Полиоксидоний (почему-то 0,06) Это от ВПЧ?
И еще Юнидокс и Орнидазол. А это зачем? Я перелопатила интернет, мнения специалистов очень неоднозначны, кто-то считает, что их пить совершенно не обязательно.
К тому доктору мы не хотим снова идти, не нашли общего языка. Выписывая мужу таблетки, он сказал- вот, пей эти, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.
А от чего? От сифилиса, которого нет? или все-таки это один из методов лечения ВПЧ?
ПОжалуйста, ответьте!
С мужем вместе 3 года, все время вместе, передача половым путем откуда-либо исключена.
Не знаю, как лечиться мне, я кормлю ребенка.
анализ на гепат-вич-сиф в очередной раз сдала в минувшую пятницу, на впч указанных видов сдам на этой неделе.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данное "лечение" ни от чего. вирус папиломы -лечат только проявление его на коже или слизистых. выполните соскоб пцр на иппп