ПЕРЕДАЧА ВИЧ

№460658 передача вич
Иван Муж., 23 лет. Хабаровск
Добрый день!
Был в Тайланде и сдуру зашел в салон эротического массажа, где работают проститутки. Полежал с тайкой в ванной, затем она будучи абсолютно обнаженной сделала «массаж» тело об тело на матрасе (причем я был и на спине). Потом легли на кровать, где она предложила секс (он входит в программу). Я отказался, попросил помастурбировать мне. Она это сделала и я ушел. После 2,5 мес. я сделал тест на вич и все ИППП - отрицательно. Сейчас чувствую себя не очень, сыпь на голове. Думаю, провериться еще. Скажите, такой «массаж» мне может чем-то грозить?
Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ничем,но разве чесоткой или сифилисом (если у нее были папулы вторичного сифилиса на ладонях)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно еще раз провериться. Сдайте анализ крови на сифилис. Симптомы похожие - общий упадок сил + сыпь.

Найдем направления бизнеса

Узнать о новостях науки sciencefutureweb
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте повторно все анализы. Инфицирование могло произойти.