ПЦР. UREAPLASMA SPECIES ОБНАРУЖЕНА(PARVUM+UREALYTICUM, СОСКОБ)

№309292 ПЦР. Ureaplasma species обнаружена(parvum+urealyticum, соскоб)
арётм Муж., 21 лет. украина одесса
здравствуйте
сдал анализы, выявлено было
ПЦР. Ureaplasma species обнаружена(parvum+urealyticum, соскоб)
прошёл курс лечения, только закончил.
теперь вопрос. по собственной глупости был секс, с презервативом и оральный без. только со стороны девушки, если будет корректно и это имеет значение, говоря прямо у меня отсосали(прости за прямолинейность). возможно ли передача от девушки ко мне этой инфекции ПЦР. Ureaplasma species обнаружена(parvum+urealyticum, соскоб) повторно через оральный секс, повторюсь что при самом половом акте я презерватив использовал. какие у меня сейчас должны быть действия? мне сказали что после лечения сразу сдавать анализы нет смысла, чтонадо что бы прошло время. я так понимаю что моё лечения прошло напрасно если эта инфекция передаёться через оральный секс. меня интересует конкретно эта инфекция. есть ли какие-то профилактические препараты которые мне сейчас можно принять ? прошёл 1 день. или повторить курс. посоветуйте пожалуйста что-то. спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Точно доказанных данных передачи через оральный секс нет,но уреаплазму находят в ротовой полости.
См.Заражение уреаплазмами и микоплазмами при оральном сексе