УРЕАПЛАЗМА И ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ

№189525 Уреаплазма и планирование семьи
Евгений Муж., 31 лет. Симферополь
Здравствуйте! Мы с женой планируем семью. У жены обнаружена уреаплазма и назначено лечение «АВЕЛОКС»-ом и НЕОПЕНОТРАН«-ом. У меня ничего не обнаружено. Сдавал спермограмму, результат нулевой. Обнаружена ВАРИКОЦЕЛЕ 3-й степени, недавно сделал операцию. И еще, присутствует неприятный резкий запах (по моим наблюдениям - после мочеиспускания). Наши врачи не могут поставить диагноз. Устал тратить деньги. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Стоит ли мне лечиться таким же методом? И что означает запах? Спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, приведите все показатели спермограммы и результаты всех анализов, которые Вы сдавали.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Что значит "результат нулевой"? Напишите параметры спермограммы. Удачи.