НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№430752 не наступает беременность
Марат Муж., 28 лет. москва
доброго времени суток!
уже 4 месяца в браке,секс через день.но беременности нет.скажите пожалуйста, возможно ли зачатие ествественным путем при таких данных спермограммы? сдавал первый раз,время воздержания 3-4 дня . ранее была инфекция U-parvum.последний анализ показал что инфекции нет,но лейкоцитов много.
спасибо

Исследование Эякулята
Консистенция -вязкая
обьем - 1.9 мл (норм >2)
рН - 7.5
Вязкость - 0.1 см (норм до 2 см)
Время разжижения- 30 мин
Цвет -беловато-желтоватый
Запах- спермина
Мутность- мутная
Слизь - в небольшом количестве.
Лейкоциты - 215000000 кл\млн
Концентрация сперматоз. - 320.0 млн\мл (норм >20)
Общее кол-во сперматоз – 608.0 млн\мл (норм >40)
`a+b` -активноподв. и малоподвиж – 55 % (норм >50 ) ИЗ НИХ АКТИВНОПОДВИЖНЫХ (a)- 26%,
МАЛОПОДВИЖНЫХ (b) - 29%
`c` отсутвуют поступ.дв-я 9 %
`d` неподвиж.сперматоз. 36 % (норм <50)
Агрегация +
Нормальные сперматозоиды - 52 % (норм >30)
С норм.морфолог.головки - 64 % (норм >50)
Патологические формы - 48 % (норм <70)
Патология головки - 36 % (норм <30)
Патология шейки - 9 %
патология хвоста - 3 %
Клетки сперматогенеза - 2 %
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно детально обследоваться у уролога и искать причину явного и сильного воспаления.До этого времени от зачатия следует воздержаться,иначе могут возникнуть проблемы при беременности.Звоните.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лейкоциты в норме до 1 000 000, у Вас - 215 000 000.

Требуется обследование с последующим лечением.