ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№621284 долгое время не наступает беременность
дмитрий Муж., 27 лет. москва
Здравствуйте мне 27 лет,жене 28.Очень давно пытаемся завести ребенка.Два года назад был самопроизвольный выкидыш.Жена проходит лечение у гиниколога,посмотрите мою спермограмму,возможно ли зачатие,может это во мне причина? Период воздержания 3 дня;объем 2,0; консистенция-вязкая,цвет-молочно-серый,РН-7,5;вязкость-1,0;концентрация лейкоцитов-1,5;эритроциты-нет,липидные тельца-небольшое кол-во,амилоидные тельца-не обнаружено,кристалы спермина(Беттхера)-не обнаружена,концентрация спер-ов-25,общее кол-во сперматозоидов-50,агглютинация спер-ов-не обнаружено,агретация сперматозоидов +,эпитэлий-0-1,макрофаги-не обнаружено,спермиофаги-не обнаружено;клетки сперматогенеза-3,с быстрым поступательным движением-6%,с медленным движ.-41%,с поступат.движ.-20%,с колебат.движен.-21%,неподвижные-0,жизнеспособность-76%.МОРФОЛОГИЯ СПЕРМАТ.нормальные-84%,патологические формы-16%,дефекты головки-13%,дефекты шейки-3%,дефекты хвоста-0,комбинированные-0. Спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Несколько повышены лейкоциты, нет МАР-теста.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно к урологу / андрологу для дополнительного обследования: кровь на половые гормоны, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП , УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,признаки выраженного воспаления в половых путях,источник которого нужно искать и лечить.Вам к урологу,обращайтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени