ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№37423 Плохая эрекция
Богдан Муж., 26 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2008 23:39
Здравствуйте! У меня в последнее время пропало "сексуальное желание", плохая эрекция. К тому же она быстро спадает. А ещё ощущение тяжести над лобком. Посоветуйте безопасное средство для профилактики простатита и усилению потенции. Импаза эффективна?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Богдан! Нет, импаза Вам не поможет. Учитывая Ваш молодой возраст, на мой взгляд, сначала целесообразнее выяснить причину такого рода нарушений. Возможно, что это явление временное, которое в норме встречается у здоровых мужчин с связано с переутомлением, стрессами, плохим насторением. Для выяснения причины снижения либидо и качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, регистрацию спонтанных ночных эрекций. С уважением.
Время создания: 20 Мая 2008 14:15
Оценок: 4
Мнение зала, форум (38)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Константин 30.06.2009 10:32
Здравствуйте. Мне 29 лет раньше у мня с потенцией было все в порядке . сейчас начал замечать непоняные изменения эрекция стала какой то вялой и очень не длительной. Сложность с понятием полового члена . незнаю что делать и что думать по этому поводу . хочу найти ответ ! как вернуть свое прошлое состояние !!!!
   
Для начала сдайте кровь на тестостерон.
      
(Гость) Константин 30.06.2009 11:11
А что может быть с кровью?
   
Причем здесь кровь? Определяется тестостерон - мужской полового гормон.
      
Константин | (Муж., 44 лет, Киров) | 30.06.2009 11:16
Спасибо конечно сдам .
Но я спросил . кда и как мог деться тестостерон.
   
(Гость) Александр 03.10.2009 01:39
здравствуйте, последнее время у меня слабая эрекция,мой орган не так твёрд как хотелось бы, из-за чего это может быть, спасибо.
   
Обратитесь к урологу очно.
      
Константин | (Муж., 44 лет, Киров) | 04.10.2009 20:04
а кто нибуть конкретно ответить на вопросы может???
а то все всеря обратись , да сдай !!! ЕСТЬ СДЕСЬ СПЕЦИАЛИСТЫ??? Которыемогут ответить на ВОПРОСЫ?????
   
Свои эмоции оставляйте для своих друзей и близких. Специалисты есть. Читайте правила консультаций. Какую информацию предоставляете - такой ответ и получаете. А насчет лечения - заочно никто Вам его не назначит.
      
Андрей | (Муж., 38 лет, Киров) | 08.09.2011 11:52
Земляк! А как насчет-действовать? Получать консультации с Москвы,самому носиться по поликлиникам,краснеть,тратить уйму времени- это одно!,А как насчет встретиться в Кирове я готов предоставить Вам эффективный способ чтобы Ваш «аппарат»снова радовал Вас, жену, любовницу.Какие плюсы: 1-Результаты в первый месяц 2-Без каких-либо «поднималок»5ти минутных 3-Остаётесь настоящим мужиком(без вмешательства в зад.проход) 4-Сэкономленное время и деньги. Мужики пишите на мой емайл.
   
Дмитрий | (Муж., 38 лет, Москва) | 22.11.2009 12:21
Здраствуйте. Мой возраст 23 года. Примерно 2 года назад у меня начались проблемы с эрекцией. Во время полового акта эрекция либо уменьшается ( п/ч становится не твердым и уменьшается), либо пропадает вовсе. Бывает, что такого и не случается и всё проходит без проблем. Но когда я начинаю думать об этом во время акта, всё начинается заново. Утренняя и вечерняя эрекция бывает почти всегда, при мастурбации эрекция есть. Посоветуйте, что мне делать, чтобы как можно скорее решить свою проблему. С уважением Дмитрий Г.
   
Дмитрий | (Муж., 38 лет, Москва) | 22.11.2009 12:29
Это Дмитрий. Я забыл добавить, что подвержен частым стресам и курю
   
Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные.
Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
      
Бросьте курить и нервничать.
      
Дмитрий | (Муж., 38 лет, Москва) | 24.11.2009 22:18
У меня ещё вопрос. Какова стоимость услуг и можно ли их пройти в пол-ке у уролога? С уважением Дмитрий
   
http://03.uroweb.ru/consultations/clinics-of-urology/prajs-n
a-konservativnye-vidy-lechenija
      
Дмитрий | (Муж., 38 лет, Москва) | 24.11.2009 22:31
я прочитал что кавернозометрия, это не очень приятная процедура. Можно ли для начала ограничиться УЗИ-допплером и сдачей крови?
   
Это разные виды исследований, которые несут разную информацию.
      
Дмитрий | (Муж., 38 лет, Москва) | 05.12.2009 12:24
Здраствуйте, посоветуйте что лучше Сиалис или Левитра? Спаисбо
   
Заочно лечение не назначается.
      
(Гость) гость 22.02.2010 18:39
такая проблема
при половом акте с девушкой все проходит хорошо.
но стоит начать второй раз(сразу) то член сначала стоит а потом через минут 5 секса начинает падать.
в чем проблемма???
   
Это норма. Повторная эрекция может быть недостаточной или вообще отсутствовать.
      
(Гость) Владимир 07.08.2010 22:51
Здрасти. Слабая эрекция. П/ч мягкий. П/контакт бывает проблематичен.Тестостерон 12 (медсества лаборатории сказала мало, а врачам пофиг об этом мне ни слова) Полгода назад п/контакт происходил с болью во время семя извержения, сейчас болей нет, семяизвержение (и оргазм) слабые. Чё бум делать? Заранее спасибо.
   
(Гость) -Генадий- 08.02.2011 04:01
Здраствуйте
   
(Гость) -Генадий- 08.02.2011 04:10
мне 23 года и я уже лечил трипер и после этого все было хорошо, потом у меня появилась проблема с ПРОСТАТОЙ и эрекцией,сделал узи , мне прописали уколы ,я прошол этот курс лечения , но мне не помогло,и еще меня постояно мучает дискамфорт от желудка до онального отверстия.
   
(Гость) Евгений 15.02.2011 10:01
Скажите, если после длительных годов анонизма(1-2 года) появился секс с любимой девушкой, но эрекция слабая или вообще нет.. когда перед сексом - может стоять на 100 процентов пару часов, когда доходит до дела - падает через 5-10 минут..... Из-за чего так происходит? Пройдёт ли это? Что нужно делать? Да еще мне 17 лет, ну думаю поймете молодежь.
   
Андрей | (Муж., 38 лет, Киров) | 08.09.2011 11:58
Ребят повторюсь! Кто живет в Кирове готов обсудить проблему и перейти к её устранению. А то пока болтаете время идет и будет не 2-3 часа стоять, а 0.5-1 час.8-953-688-48-18
   
(Гость) Аноним... 27.12.2012 01:03
Всем привет мне 18 лет, в последнее время я сменил множество портеров в данный момент у меня один портнер , и мои половые отношения меня огорчают! Причина в том что я стал быстро кончать... Что это может быть ?! ( раньше такого не было)
   
aleks | (Муж., 40 лет, moskow) | 25.10.2016 17:00
Это доктор Макарова хорошо рассказывает почему иногда не стоит -

https://www.youtube.com/watch?v=V2mcPlisf1o
   
Марк | (Москва, Россия) | 10.07.2018 23:54
Богдан, правильно Вам порекомендовали, что сначала целесообразно обследоваться, ведь Вы еще очень молодой. Я с плохой эрекцией встретился немного позже, в 35 лет. Тогда мне в жизни встретился очень опытный доктор, который сказал, что вся причина в голове. Но для профилактики назначил эффекс трибулус, побольше зелени в меню (петрушка, укроп и т.д.). Но самое приятное, мне просто нужно было кушать разные морепродукты)
   
___ | (Москва) | 19.04.2019 11:34
Импаза - это вообще не рабочий препарат, гомеопатическое средство. Позиционируется производителем как средство для стимуляции и стабилизации потенции, лечения нарушений эрекции. Главное слово в этом предложение - позиционируется.
Лучше прибегнуть к помощи всем известных препаратов - Сиалис, Тадалафил-СЗ, Виагра.
   
Здравствуйте .
Потенция — способность организма к половому акту. Чаще нарушение потенции происходят из-за отсутствия или недостаточно качественной Эрекции. Эрекция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых телНарушения Потенции (эрекции) - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
      
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.
      
К основным причинам нарушений эрекции (потенции) относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- простатит,
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .
      
В большинстве случаев импотенция или эректильная дисфункция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection
      
Необходимо выявить причины и устранить их.
Лучение у андролога , психотерапевта
      
Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины.
      
Самое главное, чтобы мужчина был мотивирован на изменение ситуации.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.04.2014
09:29
Игорь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 9
05.10.2015
15:05
Стас :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 4
09.03.2012
15:14
сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
17.07.2011
02:56
Игорь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.04.2013
14:50
женя :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
19.10.2015
00:43
Валерий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 1
30.10.2013
03:33
Александр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.11.2011
19:13
Anonimus :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.02.2009
18:12
Артур :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
19.03.2012
18:12
игорь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0