ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№37423 Плохая эрекция
Богдан Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня в последнее время пропало "сексуальное желание", плохая эрекция. К тому же она быстро спадает. А ещё ощущение тяжести над лобком. Посоветуйте безопасное средство для профилактики простатита и усилению потенции. Импаза эффективна?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Богдан! Нет, импаза Вам не поможет. Учитывая Ваш молодой возраст, на мой взгляд, сначала целесообразнее выяснить причину такого рода нарушений. Возможно, что это явление временное, которое в норме встречается у здоровых мужчин с связано с переутомлением, стрессами, плохим насторением. Для выяснения причины снижения либидо и качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, регистрацию спонтанных ночных эрекций. С уважением.