ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№775668 Плохая эрекция
Игорь Муж., 25 лет. Россия Выборг
Здравствуйте.
У меня проблемы с эрекцией, начались недавно. Раньше от одной только мысли всё вставало сразу, сейчас же труднее и порой трудно удержать эрекцию. А сперма не выстреливает, а скудно вытекает!
Могу назвать пару причин, которые могли это ухудшить, если это то. в конце того года вылечил хламидиоз препаратом рокситромицин, вместе с ним принимал ликопрофит и ещё пару вспомогательных средств. Может побочные? Или же ещё не так давно сидел минут 10-15 на холодной скамейке, может простудил что-то? после этого просто в паху побаливало немного.
Был недавно у уролога, сделал трузи, сказал, что в простате есть камешки как-бы, что есть место хр.простатит. Но это ведь не конец эрекцие! прописал офлоксин, антистакс, тулазин... поможет ли?
В общем, не знаю, что делать! подскажите пожалуйста что-нибудь действительно действенное!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так нельзя вылечить простатит.Комплекс терапии,должен быть совсем другим.А для подбора курса,нужно выполнить анализ и посев на флору секрета простаты,сделать мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр.Иначе,об адекватной терапии,говорить просто нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С простатитом это вряд ли связано.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины
Самое главное, чтобы мужчина был мотивирован на изменение ситуации.