КАК ДЕЙСТВУЕТ НЕБИДО

№761138 как действует небидо
анатолий Муж., 38 лет. росиия город Владивосток
прошёл обследование полностью здоров, только снижен тестостерон сначала выписали андриол принимал 2 месяца нормально, затем месяц не принимал на конец месяца сделал анализ на тестостерон показания такие же как до приёма андриола ,во время приёма андриола эффект бы не плохой ежедневная утренняя эрекция , повышение либидо , сейчас прописали небидо , я естественно сделал укол прошло 3 дня и я не чувствую эффекта , после укола когда препарат начинает работать , у врача не поинтересовался думал эффект такой же как и от андриола
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали,какие обследования проходили.А их,для этого препарата,должно быть много.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Перед назначением заместительной гормональной терапии андрогенами необходимо исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ, сахар крови. После этого проводится проба с ХГЧ. И только тогда принимается решение о выборе препарата в качестве стимулирующей или заместительной терапии. Эффект от небидо наблюдается не сразу, поскольку это пролонгированный вид тестостерона.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно в течение нескольких дней.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в течение нескольких дней.