ТЕТРАЗООСПЕРМИЯ

№522955 тетразооспермия
сергей Муж., 36 лет. россия тюмень
по СГ 5% подвижных, 95% неподвижных, назначили укол Небидо, ваше мнение, беременность жены не наступает 3 года, вредные привычки отсутсвуют вообще, ЭКО+ИКСИ результата не дали, 3 курса лечения: уколы ХГЧ, Спеман, мед, орехи...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверялись ли уровни половых гормонов до назначения лечения?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если Вы не проверялись на уровень половых гормонов , то не понятно на каком основании была назначена инъекция Небидо .Обратитесь к урологу / андрологу очно, пройдите дополнительное обследование : кровь на половые гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека,вирус простого герпеса ), УЗИ органов мошонки с ЦДК, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для небидо должны быть абсолютно определенные показания.Какие обследования вы проходили?