ЭТО КОНЕЦ

№422825 Это конец
Валя Жен., 16 лет. Херсон
Я сама с ним познакомилась, потому что не знала что он не свободен. Он давал мне надежду. Я ждала пока он расстанется со своей девушкой - он расстался. Я ждала пока он меня поцелует - он поцеловал. Мы гуляли в одной компании. Так было пять месяцев. Он оказывал мне знаки внимания, обнимал, брал за руку, но так же часто жестоко не обращал на меня внимания. Я помогала ему, выслушивала всегда, всегда брала трубку, когда он звонил, мне была дорога каждая секунда проведенная с ним. У меня столько фотографий с ним, столько любимой музыки связанной с ним. А вчера он ни с того ни с сего прислал сообщение «Я решился, нам не быть с тобой парой.» . Как же я хотела называть его своим парнем...Я спросила чего он тянул резину почти полгода, он ответил «Я думал».... Лучше бы я умерла...Я плакала всю ночь, я плачу весь день. Я потеряла всё. Его, надежду, друзей. Друзей, потому что я не смогу гулять с ним в одной компании. Это не выносимо... Раньше каждый вечер выходила только чтоб увидеть Его... А теперь зачем мне вообще жить? Нету смысла. Я так пыталась его добиться, как же я его люблю... Да, я пойду займусь спортом, но мысли будут забиты им.... Я не могу сосредоточиться на учебе, я всё время думаю о нём.... Я погибаю... Помогите... Что мне делать??
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Я потеряла всё.
Разве до знакомства с ним у вас ничего не было?

Надежду, друзей...
Неужели все надежды связаны только с ним?

А теперь зачем мне вообще жить? Нету смысла.
Разве вы родились ради общения с ним?

Я погибаю.
Вы преувеличиваете. Эмоции трудно усмирять, они отнимают много сил, но они скоротечны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Валя, а что наполняло Вашу жизнь до знакомства с этим молодым человеком? У Вас не было друзей и знакомых? Вспомните их...! Жизнь продолжается, и нужно жить...
А время, как известно, лечит!