РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ, НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№1050312 Расшифровка спермограммы, не наступает беременность
Карина Жен., 29 лет. Россия Псков
Мужу 25 лет, помогите, пожалуйста, с расшифровкой спермограммы. У нас в городе нет врача андролога.
Год назад была беременность (после 7 месяцев попыток), но случился выкидыш на сроке 6 недель,причину не установили. Полгода сделали перерыв, после чего возобновили попытки. Пока безуспешно. Сдали спермограмму. Вот её результат. https://d.radikal.ru/d12/1907/64/500e941dd4ad.jpg
Сдавала анализы, нашли микоплазму, но гинеколог сказала её не лечить, т.к.титы небольшие. Может ли из-за неё быть повышение лейкоцитов? У мужа в моче они кстати, не обнаружены.
Расшифруйте, пожалуйста, если несложно, то напишите каков должен быть план действий, чтобы наступила долгожданная беременность и в этот раз было всё ок.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Воспаление в половой сфере. Микоплазма, независимо от титров-причина и выкидышей и простатита у мужчин, что уже видно. Супругу, нужно  трузи простаты, посев спермы на флору, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты. Кроме того, учитывая критичное снижение концентрации спермиев-нужно полное исследование уровня половых гормонов. Пока, все совсем не хорошо. А вам-сменить гинеколога, обследоваться на наличие осложнений микоплазмы и КОНЕЧНО-ее лечение. А курс-в зависимости от осложнений.