ПРОБЛЕМЫ С ОЩУЩЕНИЯМИ, РЕЗИ И ЗАПАХ СПЕРМЫ

№554417 Проблемы с ощущениями, рези и запах спермы
Владимир Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!

У меня наблюдаются следующие проблемы:
- неприятные ощущения и рези на кончике головке и внутри мочеиспускательного канала;
- ухудшились сексуальные ощущения, а следовательно и чувствительность головки;
- раздражения головки полового члена, покраснения;
- у спермы пропал запах.

После консультаций у нескольких урологов и венерологов, мне сказали, что я здоров, указывая на хороший анализ мочи и внешний осмотр половых органов. На другие анализы меня не направляли.
Я самостоятельно решил сдать анализ на Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium и Ureaplasma parvum. В результате положительным оказался анализ на Ureaplasma parvum (положительный (++)), что указало на наличие в моём организме этой инфекции.

Затем, я обратился к венерологу уже с наличием этого анализа и мне назначили для лечения курс приема таблеток азитромицина 1г. (2 таблетки по 500г или 4 по 250г) на 1, 7 и 14 день.
По окончании курса, проблемы так и остались. Вообще, мне многие врачи говорили, что уреоплазма не является серьезной болезнью, но я прочитал, что она ведет к бесплодию, и не стоит её недооценивать. В то же время те симптомы, которые у меня имеются, явно указывают, на то, что эта инфекция имеет проявления и требует лечения.

Я уже немного потерял надежду даже, что смогу излечиться, поскольку после приемов у врачей, никто так и не диагностировал мою болезнь и не предложил эффективной схему лечения. А так хочется уже вылечить эту болезнь и вернусть былые ощущения, а также исправить аномалию с запахом спермы. Вообще, мне кажется, раз с запах имеет отклонения, то имееь отклонения также и сама семенная жидкость.

Возможно ли точно установить что со мной и назначить эффективный курс лечения? Что мне нужно сделать? Я уже не знаю, к какому врачу записываться...

Очень рассчитываю и надеюсь на Вашу помощь.
С уважением,
Владимир.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описываемые проблемы могут быть следствием баланопостита, уретрита и простатита. В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов. Возможно дополнительно придется выполнить анализ секрета простаты (микроскопия + посев).
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Самостоятельно Вам справиться с проблемой невозможно.Это все равно,что ремонтировать автомобиль(компьютер,самолет,и.т.д.) не зная его устройства и не имея соответствующего опыта.
Нужно найти адекватного врача (медицинский центр),который проведет комплексное обследование для выявления причины.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто нормально обследуйтесь.У хорошего врача.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для обследования : секрет простаты+БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, ТРУЗИ простаты.