ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД

№882410 Покраснения и зуд
Илья Муж., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Нигде не могу найти ответы на свои вопросы. У меня 3 года стабильный секс с партнершей. Но все время замечал, если за ночь бывает больше двух контактов, то потом внутри в головке небольшой проходящий зуд. Иногда бывает подтекание мочи после мочеиспускания (где-то 2 мл при движениях в общей сложности). Пол года назад сдавал анализы пцр на все возможные половые инфекции и мазок на кандидоз. Ничего не подтвердилось. 2 месяца назад обнаружил, что после секса крайняя плоть становится красной и видны красные капиляры. После душа и мазей дермазин и клотримазол покраснение проходит. Иногда после душа и мазей оставались несколько корочек. Подозревал, что это все же кандидоз. Но такие же симптомы проявляются и при мастурбации, если даже нет длительного контакта с партнершей. Почему такие смиптомы проявляются именно после семяизвержения. Если половой жизни нет, то и симптомов никаких нет. Что проверять. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Ничего проверять не нужно, у вас физиологическая особенность такая! 2 мл подтекания вряд ли, только тот объем мочи, который остается в канале.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.