НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№499982 Не наступает беременность
Андрей Муж., 25 лет. Украина Бровары
Мы с женой живем уже почти год вместе и не предохраняемся, но она не может забеременеть.
Проблема точно во мне(у жены есть ребенок от первого брака). С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте спермограмму
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму с MAR-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что у жены есть ребенок-ни о чем не говорит,проблема может быть и в ней.Но,начать нужно со сдачи анализа спермы совместно с МАР-тестом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
сдайте анализ спермограммы.