СТОИТ ЛИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?

№482866 Стоит ли сдавать анализы?
Александр Муж., 22 лет. Россия Череповец
Здравствуйте! У меня покраснение головки члена и кожи яичек. Ходил по этому поводу к 2-м врачам, урологу и дерматовенерологу. У обоих разные мнения. Скажите стоит ли мне сдавать анализы на сифилис, гонорею, хламидоз и другие ИППП при отсутствии у меня половой жизни?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Вы не вступали ранее и не вступаете в половые связи - то половых инфекций у Вас быть не может.Прислушиваться надо к мнению дерматовенеролога - это профильный специалист.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы в этом уверены-сдайте соскоб на грибковую инфекцию