УЗИ ЯИЧЕК

№109429 Узи яичек
Иван Муж., 29 лет. Москва
Добрый день.
Подскажите,пожалуйста, влияет ли как-то узи яичек на сперму.Через сколько времени после узи яичек можно приступать к зачатию ребенка
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! УЗИ органов мошонки не влияет на качество спермы. К зачатию можно приступать хоть сразу же после исследования. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
УЗИ и качество эякулята - не взаимосвязаны.

удачи в зачатии
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
УЗИ не влияет на качество спермы. Можете сразу приступать.