НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНОЙ

№329113 Неизлечимо больной
Максим Муж., 25 лет. Russia Moscow
Здравствуйте, честно говоря пишу от отчаяния, заранее зная что не получу точного ответа. Дело в том что пол года назад я заразился хламидиозом, уреалпазмоз. Прошел химиотерапию-Юнидокс солютаб, суммамед, вильпрафен, флороцид! Еле выжил после такого приема антибиотиков, но все бы ничего если б в конце курса не стали адски болеть яички при пальпации. Сказал урологу получил ответ что это все пройдет, ждал 2 месяца, не прошло. Принял решение идти в платную клинику. Отдал большие деньги на все анализы какие только можно! Мазок, антитела, бакпосев мочи, бакпосев сок простаты, пцр спермы на хламидиоз, микоплазмос уреаплазмоз, узи. Все чисто, за исключением что Узи показывает вялотекущее воспаление простаты и предатков яичек. Врач прописал куча дорогих антибиотиков, противовоспалительные-Таваник, ципробай индометоцин, омник, трентал, спеман, флагил, и т д. Пропил, как было так и есть! Врачи разводят руками. Что еще можно предпринять в таком случаи?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить полноценное обследование для исключения или подтверждения хронического простатита (четырех- или пятистаканную пробу (микроскопия + посев)). Если диагноз подтвердится, то пройти курс полноценного лечения, в противном случае следует искать иную причину Ваших проблем (миофасциальый синдром, тоннельный синдром, патология позвоночника и т. п.).

Кстати, а боль в яичках есть, если их не пальпировать?