ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ В КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№370595 Зуд и выделения в конце мочеиспускания
Антон Муж., 20 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте мне 20 лет .еще в 13-14 лет в ванной после того как намылил половой член появилась странная локализованная боль похожая на зуд на головке члена, изредка такое ощущение появлялось само по себе, но потом такой зуд совсем перестал появляться,но на головке по краю появился узкий длиной около пол сантиметра рубец, возле которого так же появилось маленькое округлой формы пятно слегка темнее цвета головки члена,которое есть и сейчас. к врачу тогда боялся сходить. сейчас после мочеиспускания,при натуживании члена чтоб выпустить оставшиеся капли мочи, из члена выделяется прозрачная жидкость не много напоминающая сперму. Подскажите что может быть
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно несколько вариантов: уретрорея, сперматорея и простаторея