ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА ЧЛЕНЕ

№482315 шелушение кожи на члене
Андрей Муж., 28 лет. Белгород
пару месяцев назад на верхней части члена появилось шелушение кожи. светлые точки как будто было множество мелких (1 мм) и круглых царапинок, которые зажили и теперь ороговевшая кожа отлетела, но нормальный цвет не приняла и осталось белесым. не зудит и не болит. не пахнет. никаких выделений также нет. на ощупь всё гладко. после секса появляется ощущение натертости и эти точки, через несколько часов, становятся весьма грубыми на ощупь, как пупырышки на огурцах. на головку это не переходит, а распространяется только по стволу члена. изначально было поражена область 1 см на 1 см. думал натер чем-нибудь, но потом эти точки рассыпались по всей верхней части кожи члена. вот фото
http://s52.radikal.ru/i136/1107/bc/74d331232a29.jpg
что это может быть? я понимаю, что нужен очный осмотр, но я смогу попасть к врачу только через пару недель. думал помазать клотримазолом или ламизилом, т.к. после изучения интернета решил что это грибок. но боюсь сделать хуже, а до доктора еще долго.
заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
похоже на гранулы Фордайса(себорейные кисты). разумеется ,очный осмотр принесет больше пользы. клотримазол вам точно не нужен
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Никакие средства местно не применяйте. Вам нужен осмотр дерматолога. То, что Вы к нему попадете через 2 недели - ничего страшного. Гораздо больший вред может нанести самолечение.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли это грибок.Возможно блестящий лишай - но для уточнения диагноза нужен очный осмотр.