НУЖЕН СОВЕТ!

№78583 Нужен совет!
Александр Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Я съездил в командировку, сорвался :roll: жалею конечно, тем более теперь, когда жене объяснил и она ПРОСТИЛА! Но речь о другом, я не успел сдать анализы! Очень соскучились! :( У меня появилось покраснение на лобке, через 3 недели после"залета" в командировке, через две недели после секса с женой у нее начался зуд на наружных половых органах(влагалище). примерно в то же время у меня на виске появилось покраснение на виске. Не болит, не чешется, никак не проявляется, но после мытья проявляется. Такие же проявления на лобке, проявляется после мытья, на 3 сутки проходит(если 3 суток не мыться). А у жены после ванной появился зуд, покраснений нет. КУДА ИДТИ, КОМУ СДАВАТЬСЯ!? :( . Главная проблема, ОНА НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В КВД или в Уральский НИИ ​дерматовенерологии и иммунопатологии.