СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

№701535 Срочно нужен совет!!!
Дмитрий Муж., 37 лет. Украина
Сдал анализ (мазок) на гонококки, трихомонады и хламидии, при этом мне сделали провокацию убедив меня, что это необходимо т.к. покажет скрытое течение болезни. По результатам анализов ничего не было обнаружено. Врач сказал. что нужно повторно сдать анализы, опять сделать провокацию, якобы сложно определить наличие вирусов. Другой врач сказал, что это глупости, если была сделана провокация, наличие вирусов проявилось бы. Сам не имел и не имею никаких жалоб. Вопрос кому верить? и нужно ли повторно пересдать анализ или с меня просто хотят выкачать деньги?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для выполнения соскоба пцр ни каких провокаций не нужно. смените вашего врача.