КАК МНЕ БЫТЬ

№630530 Как мне быть
Егор Муж., 26 лет. Россия Улан-Удэ
Доктор подскажите Сдал анализы В секрете простаты Лейкоцитов 200 Моча в норме ИППП методом пцр не обнаружено Прошел курс лечения от хр. простатита (антибиотики - Тиберал , физиопроцедуры, массаж простаты, уколы - 20 дней) Через три дня лечения лейкоциты упали до 100 через десять дней до 40 после лечения через 10 дней сдал анализы Лейкоциты опять 100 Доктор назначил анализ посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам Была обнаружена Staphylococcus epidermidis КОЕ 10 в 4 степени Подскажите как мне быть Проанализируйте ситуацию и дайте совет ? ? ? Спасибо (прошел уже 5 курсор лечения от хр простатита у другого доктора)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,но это не есть лечение простатита.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения