ДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

№673718 Дайте рекомендации
Андрей Муж., 29 лет. Ухта
Здравствуйте уважаемый Панигрибко Сергей Леонидович.

спасибо за предыдущий ответ на вопрос.
Если можно ответьте еще на 1.

За 12 лет не было никаких покраснений на головке - партнер 1. Сдал что только можно все в норме, брали также соском с покрасневшего места - врач сказала нечего не показало и поставила балонопостит. мазь прописали пимафукор - после его приема все прошло но головка сухая стала.

вопров: как предотвратить его повторное появление (покраснения) - секса пока небыло, но переодически небольшое покраснение появляется на верхней части (расплывчатое) - если помазать детским кремом немного через 1 день исчезает
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проф.мероприятия? Гигиена,здоровые партнеры