СЫПЬ НА ЯИЧКАХ

№353017 сыпь на яичках
Евгений Муж., 15 лет. Беларусь Минск
Добрый день! Доктор прошу откликнитесь на мое сообщение и дайте более подробный ответ на мой вопрос! У меня на члене (не весь член) и на яичках сыпь.Это какието нарывающие белые точки. Они у меня очень давно, просто очень боюсь идти к врачу. Но мне ничего не болит. Что это? Как лечит? Какие последствия этой болезни? Зарание спасибо!!! Заразна ли все это?
Пожалуйста очень очень прошу помагите!!!!!!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый день,лучше всё-таки обратиться к врачу для уточнения диагноза.Так как из Вашего описания не совсем ясно ,какая сыпь .Один из вероятных диагнозов себастоз(мелкие кисточки сальных желез).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это или гранулы Фордайса - вариант нормы
См.Гранулы Фордайса