НУЖЕН СОВЕТ

№268686 Нужен совет
Alexandr Муж., 18 лет. Ukraine Kiev
№265418 - вопрос
Я был у уролога , тот сказал что я надорвал уздечку,сказал делать ванночки с марганцовкой 2 раза в день ! Ето все или еще что-то посоветуете ? и почему там кожа стала белая , так должно быть после етого ?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пока больше ничего не надо кроме марганцовки.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Белая кожа - возможно формируется рубец - если так уздечка будет рваться постоянно.