НУЖЕН СОВЕТ

№846648 нужен совет
Александр Муж., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте. С прошлого понедельника началась резь при мочеиспускании, на сам канал стал твердым и похоже припух немного, при надавливании на него возникает зуд по всему каналу.. С утра белые выделения как перед эякуляцией, в течении дня - прозрачные, и те и другие без запаха. Раньше зппп не было слава богу. Началось все Где-то через 1,5-2 недели после секса без защиты с постоянной партнершей. Она зранее проверялась на заболевания зппп и другие женские-все было хорошо, кроме хр. Цистита. В эту среду был у врача - взяли анализы.Анализы будут готовы в течении недели,общую кровь, общую мочу, мочу на бакпосев, эякулят на посев и зппп, мазки из уретры общий и на ИППП, во вторник будут делать узи малого таза + предстательной железы. Амоксиклав отменили, назначили Ципролет,бифидобактерии + найз снять воспаление. Смотрю инструкию к Ципролет, к нему резистентна уреплазма урклитикум

Сегодня забрал анализы:

Общий мазок

Дата взятия образца: 13.03.2015 12:10 Дата поступления образца: 15.03.2015 06:29 Врач: 16.03.2015 08:21 Дата печати результата: 16.03.2015 08:35
Микроскоп. иссл. мазка Комментарий
Микроскопическая картина: U -
Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Слизь +
Микрофлора - Коккобациллы ++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

ПЦР
amydia trachomatis (кач) ДНК ОБНАРУЖ.
Mycoplasma hominis ДНК НЕ ОБНАРУЖ.
Ureaplasma urealyticum ДНК НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum ДНК НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК НЕ ОБНАР

Так же готовы анализы общей крови с вены и общей мочи, в среду назначено узи. И еще не готовы анализы бакпосев мочи + эякулят.

Посоветуйте пожалуйста можно ли с этими анализами обращаться уже на повторный прием за лечением?? Или ждать пока все будут готовы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас выявлен хламидиоз, вы нуждаетесь в лечении
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже можно было обращаться для назначения лечения.