ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ

№507532 Шелушение кожи
Александр Муж., 22 лет. Москва
Здраствуйте хотел бы задать вопрос на беспокоющюю меня тему. Вобщем суть такова: где то весной этого года появились 2 пятна на мошонке крансых, распологались семетрично они то были красные то начинали шелушится и чесались. Потом появилось пятно на члене у основания но так же в течении лета то появлялись то шелушились то исчезали ходил к урологу он сказал просто раздражение. Вот теперь по линии сгиба воруг члена и мошонки чешется и шелушится кожа причем бывает так что чешется и сдираешь кожу. Вот сегодня чесал на сгибе около мошонки и потом оказалось что содрал кожу. Теперь как будто красное пятно 0.5 на 2 см. Подскажите, с чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Призодите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об эпидермофитии. очно к дерматологу