ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА ЛОБКЕ

№633594 Зуд и шелушение кожи на лобке
Александр Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.

Пол: муж.
Возраст: 26

Ранее перенесенные болезни: нет

Симптомы:
Беспокоит зуд и шелушение кожи на лобке. Началось примерно через неделю после полового контакта (с использованием презерватива). Сначала беспокоил зуд в области лобка, потом увидел покраснение кожи в месте зуда. После бритья обнаружил еще и шелушение. Ранее опыт удаления волос с лобка был, подобных симптомов никогда не возникало (максимум раздражение на один-два дня). К сожалению в ближайшие несколько недель не будет возможности попасть к врачу, подскажите что это может быть?

P.S. фото прилагаются

http://s09.radikal.ru/i182/1211/cd/79819ac567c7.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1211/0f/64e233a9a240.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно имеет место контактный (раздраженный )дерматит. используйте увлажняющий детский крем+мазь преднизолоновая )поровну,1-2 раза в день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения