ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ

№168039 Зуд и шелушение
Владимир Муж., 21 лет. Россия Томск
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой проблемой:
На основании члена, причём только на левой части, и не много на мошонке, кожа зудит, шелушится и облазит. Зуд чаще всего ночью, днём почти не беспокоит. При
обработке антисептиком на спиртовой основе место очень сильно печёт, а через день
появляется плёночка, которая слазит через пару дней и всё начинается заново.

Могу прислать фото.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите.