ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ.

№387130 Зуд и шелушение кожи.
Владислав Муж., 21 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за советом. 3 месяца назад обращался к дерматологу с жалобами на шелушение и зуд в областях лба, у кромки роста волос, в области грудины(между грудей), щек, в области паха(яички). Визуально кажется, что в области паха и других частях это разные вещи. Врач поставил диагноз: себорейный дерматит. Выписали : элоком и еще лосьон(забыл название). Эти лекарства не помогли. Продолжил лечение березовым дегтем(смазывал пораженные участки кожи), умывался дегтярным мылом, пропил курс ирунина(1 таб * 14 дней). Наступило заметное улучшение. На данный момент беспокоит до сих пор область паха. Что-то венерологическое исключается, т.к. один постоянный партнер(полностью здоровый), ее подобные жалобы не беспокоят. На яичках пораженные участки сначала немного краснеют, становятся более выпуклыми, затем в этих областях пояляются маленькие трещинки, начинается шелушение и зуд. После снятия чешуек, все начинает повторятся. На время спасают березовый деготь, кандид * 1%, мазал даже йодом (на удивление эффект оказался положительным). Помогите, пожалуйста, советом что это может быть и как это лечить? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего у Вас паховая эпидермофития. Обратитесь для окончательной постановки диагноза и назначения лиечения к дерматологу.