КАКОЙ МОЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ?

№507662 какой можно сдать анализ?
Александр Муж., 22 лет. Россия Череповец
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, у меня уже 3 месяца воспаление головки, крайней плоти и кожи мошенки. Еще при этом есть боли в горле, сухой кашель. Применял разные препараты назначенные разными врачами от простых ванночек до антибиотика Ровамицин и никакого эффекта. Так же сдавал все возможные анализы на венерические заболевания, все отрицательны. Врач меня лечит от «дерматита», были назначенны уколы Тавегила и мазь тридерм. Прошел весь курс результат ноль. Как определить причину? Это 100% не венерическое и не простое кожное проявление т.к. есть температура, резь в горле и кашель. Есть ли такой анализ, который можно сдать и выяснить в чем дело? Я имею ввиду не сдавать на конкретное заболевание, а какой либо общий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
боли в горле,кашель и поражение головки с промежность связаны между собой ,скорее всего ,приемом антибактериальных препаратов. сделайте соскоб на грибковую инфекцию,и прекратите использовать мази(до получения результата)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.