ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ В ОБЛАСТИ ГЕНИТАЛИЙ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№777214 зуд, покраснение и шелушение кожи в области гениталий. Подскажите, что это может быть?
Ирина Жен., 20 лет. Россия нижневартовск
Меня беспокоит зуд,покраснение и шелушение кожи в области гениталий. Подскажите, что это может быть?
В общем, все начиналось с зуда лобка, казалось что это простое раздражение из-за бритья т. к. стали появляться волоски. Но уже 3 день меня серьезно стало тревожить шелушение половых губ. Кожа слазиет как будто после длительного пребывания на солнце. Легко снимается, оставляя ранки. Имеются покраснения. Во время водных процедур жжение.
Чтобы смягчить сухую кожу переодически использую детский крем, он помогает на время избавиться от зуда.
Никогда с подобным не сталкивалась.
Имеется аллергия на шерсть, пыль и некоторые цветы. Дома живет кошка, но навряд ли аллергия могла так проявиться.
К врачу не ходила. Состояние не меняется.
Что это вообще такое и как это лечить?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вышлите фото высыпаний
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно имеет место раздраженный дерматит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.