ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№364036 Что это может быть?
Антон Муж., 19 лет. Россия Курск
Здравствуйте, обнаружил где-то месяца 2-3 в анальном отверстии какие-то белые нарасти сначала думал так и должно но последнее время доставляют дискомфорт, скажи те что может это быть? И к какому врачу обращаться?
Да сдавал месяц назад анализы на СПИД и сифилис – отрицательны.
http://s51.radikal.ru/i133/1011/2b/64f3535d1c1c.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего аногенитальные бородавки(остроконечные кондиломы)
См.подробнее
Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это остроконечные кондиломы. Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения.