ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ МАЗИ КАКИЕ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№740163 Помогите что это может быть?Посоветуйте может мази какие или что-то другое
Евгений Муж., 19 лет. Минск
Мне 19 лет.После мастурбации бывает покраснение головки члена и под головкой покраснение и красные точки.Сдал анализы на ИППП-всё хорошо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки на патогенный мицелий и прекратите рукоблудить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на половые инфекции, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Возможно Вы излишне "жестко" обращаетесь с органом. На здоровье "в целом" это никак не влияет.