ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

№327019 ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Василий Муж., 25 лет. Россия Лесосибирск
Здравствуйте!! Моя история такова.Примерно 2месяца назад у меня появилась паппилома у основания полового члена.Затем через недели 2 после этого,у основания же появилось небольшое покраснение на коже,примерно 3мм в диаметре,сначала меня это не беспокоило,но оно начало разрастаться,в том месте кожа стала трескаться,шелушиться и немного чесаться.В КВД врач выписал КЛОТРИМАЗОЛ,я пользовался мазью неделю-НЕ ПОМОГЛО!! Съездил еще на один прием-выписали ФЛЮКОНАЗОЛ 150мг,раз в неделю.Прошло 7 дней,а улучшений совсем никаких!!! Назначили повторные анализы!! А от чего тогда меня раньше лечили??? То вирус говорят,то грибок....ПОМОГИТЕ МНЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТСЯ,Я УЖЕ В ПАНИКЕ!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно сказать.